Рюкзак Case Logic Invigo 15" NTEU15-559206
Код товара: 46187 New Ton
В сравнение
На складе
Рюкзак для ноутбука Case Logic Invigo 15.6" — это простой и элегантный рюкзак, изготовленный из переработанных материалов, с двумя основными отделениями и продуманными организационными элементами. Внешняя часть выполнена из 100% переработанного полиэстера 600D, а подкладка — из полиэстера 150D. Мягкое отделение для ноутбука защищает устройство с диагональю до 15.6", а специальный карман подходит для планшета с диагональю до 12.9". Внутри рюкзака имеются карманы для мелких аксессуаров и сетчатый карман на молнии для дополнительного безопасного хранения мелких предметов, таких как ключи. На внешней стороне рюкзака расположен скрытый карман на задней панели для безопасного хранения важных вещей, таких как паспорт или кошелек. Передний карман обеспечивает быстрый доступ к необходимым предметам в пути, а два боковых кармана подходят для бутылок с водой или зонта. Рюкзак также оснащен ремнем для крепления к ручке чемодана, что делает путешествия еще более удобными.