Стильный ролл-топ рюкзак SAFARI.
Его особенности - сочетание с высококачественной искусственной кожи с бархатистым на ощупь микрофибровым покрытием с инновационными элементами.
Одно большое отделение закрывается супер-технологичной магнитной пряжкой на регулируемый по длине ремень. Внутри уплотнённый карман для ноутбука до 15,6 дюймов и карман на молнии для мелочей и ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ОПЦИЯ - специальный карман-сетка ДЛЯ АРОМАСАШЕ.
На передней стенке один большой скрытый карман на молнии.
Два открытых кармана по бокам рюкзака позволяют разместить всё необходимое и существенно расширяют функционал и вместимость рюкзака.
Инновационная технология структуры широких регулируемых по длине плечевых ремней обеспечивает максимальный комфорт и предотвращает скольжение.
Уплотнённая задняя стенкя распределяет вес и снижает нагрузку на позвоночник, а специальная накладка для чемодана и карман на молнии делают этот рюкзак незаменимым спутником для путешествий.
Короткая ручка укреплена накладкой из искусственной кожи для максимального комфорта рук.
Размер: 45*32*16 см
Материал: Искуственная кожа
Рекомендуемая максимальная нагрузка: не более 8 кг.
Вместимость: 18 л.
Вес: кг
| Параметры | |
| Вес | 0.69 |
| Виды нанесений | Гравировка А3, Установка Шильды |
| Количество в транспортной упаковке | 17 |
| Материал товара | Искусственная кожа |
| Размер товара | 31x15.5x41 |
| Размер транспортной упаковки | 43 x 62 x 52.8 |
| Упаковка товара | OPP пакет |
| Цвет | Черный |
| Вес брутто транспортной упаковки | 14.3 |
| Характеристики | |
| USB-разъем | Нет |
| Возможность добавления ремувки | Нет |
| Воможность установки цветных пуллеров | Нет |
| Держатель для чемодана | Есть |
| Карман для аромасаше | Есть |
| Карман на задней стенке | Есть |
| Размер ноутбука, планшета | 15,6 дюймов |
| Световозвращающие элементы | Нет |
| Установленная шильда | Нет |

